Giuseppe Santomaso *
(Venedig 1907-1990) Ohne Titel, 1963, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert Santomaso, Darstellungsmaße 22x 21,5 cm, Blattmaße (Klappkarte) 25 x 48 cm, gedruck bei Erker-Presse/St. Gallen als Neujahrskarte der Erker-Galerie 1963 mit der typografischen Beschriftung auf der Kartenvorderseite, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
11.06.2021 - 10:19
- Vyvolávací cena:
Giuseppe Santomaso *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní grafika |
Datum: | 11.06.2021 - 10:19 |
Prohlídka: | online |