Eduardo Chillida *
(San Sebastian 1924-2002) Ohne Titel, Lithographie auf gelblichen Karton, mit der gestempelten Signatur, Nr. M486 von 1000 nummerierten Exemplaren, Blattmaße 45 x 32 cm, gedruckt von Ediciones Poligrafa, leicht gebräunt, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.06.2021 - 10:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Eduardo Chillida *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní grafika |
Datum: | 11.06.2021 - 10:20 |
Prohlídka: | online |