Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 71

Joan Miro *

(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Ohne Titel, 1977, Lithographie in Farbe auf festem Velin, rückseitig mit der rypographischen Bezeichnung, die dritte der acht beigebundenen Lithographien in'Miró Lithographe III', hier eins von 5000 Exemplaren der englischen Ausgabe, darüber hinaus erschienen Auflagen in unbestimmter Höhe für die französische, spanische und deutsche Ausgabe, blattgroßer Druck 31,8 x 24,8 cm, gedruckt und herausgegeben von Maeght/Paris, Cramer 1115, gerahmt, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

11.06.2021 - 10:23

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Joan Miro *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Druckgrafik und Multiples
Datum: 11.06.2021 - 10:23
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online