George Barris
(New York City 1922-2016 Thousand Oaks, Kalifornien) Marilyn am Strand, 1962, Pigment Print, 2006, auf der Rückseite Copyright- sowie Editionsstempel, darin mit schwarzer Tusche nummeriert 121/200 und datiert, 48,3 x 37,8 (50,7 x 40,5) cm, gerahmt
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
11.06.2021 - 10:32
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
George Barris
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Moderní grafika |
Datum: | 11.06.2021 - 10:32 |
Prohlídka: | online |