Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Seltsame Begegnung", 2004, Lithographie in Farbe auf festem Velin, signiert Kumpf sowie betitelt, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 30,3 x 45,4 cm, Blattmaße 47,5x 67,5 gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.06.2021 - 10:41
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní grafika |
Datum: | 11.06.2021 - 10:41 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 8.000,- do EUR 12.000,- -
Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 8.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-