Čís. položky 125

Gottfried Kumpf *

Gottfried Kumpf * - Moderní grafika

(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Seltsame Begegnung", 2004, Lithographie in Farbe auf festem Velin, signiert Kumpf sowie betitelt, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 30,3 x 45,4 cm, Blattmaße 47,5x 67,5 gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

11.06.2021 - 10:41

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Gottfried Kumpf *

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Moderní grafika
Typ aukce: Online aukce
Datum: 11.06.2021 - 10:41
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online