Abgasabsaugung "LONGUS",
220 Volt, gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
15.06.2021 - 14:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Abgasabsaugung "LONGUS",
Po-Pá: 8.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 15.06.2021 - 14:16 |
Místo konání aukce: | Vösendorf |
Prohlídka: | 10.06. - 15.06. |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffbrillant Ohrringe zus. ca. 2,50 ct
- Diamantcollier zus. ca.0,74 ct
- CHOPARD Ring