Čís. položky 104

Ungewöhnlicher Art DecoStandspiegel,

Ungewöhnlicher Art DecoStandspiegel, - Nábytek

sog. Psyche, ca. 1925/35, furniertes, sowie ebonisiertes Hartholzgestell auf Sockel mit gerundeten Kanten, drehbare mittels Facettenschliff ausgeführte Spiegeltafel, H. ca. 177 cm, Spiegelbreite (inkl. Rahmen) 60 cm, leichte Alters- und Gebrauchsspuren.

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

14.06.2021 - 15:17

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Typ aukce: Online aukce
Datum: 14.06.2021 - 15:17
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online