Čís. položky 139-109548/0010

Tasse auf drei Prankenfüßen,

Tasse auf drei Prankenfüßen, - Starožitnosti

19. Jh., Porzellan, frontal bunt gemalte Darstellung einer schlafenden Frau vor dem Haus, während ein Mann die aufgehängte Wäsche stielt, Höhe inkl. gehöhtem Henkel 10,2 cm, ohne Marke, Henkel und Teil der Wandung restauriert

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

16.06.2021 - 15:06

Vyvolávací cena:
EUR 70,-

Tasse auf drei Prankenfüßen,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 16.06.2021 - 15:06
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online