6 Sheffielder Buttermesser,
Silberheften, Metall, Länge 18 cm, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1963, in Kassette, Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.06.2021 - 15:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
6 Sheffielder Buttermesser,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.06.2021 - 15:02 |
Položky z jiných aukcí
- Bettelarmkette mit zahlreichen Anhängern
- Diamantring zus. ca. 0,50 ct