Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-109290/0039

Moskauer Henkelschale mit Cloisonnéemail,

Silber, vergoldet, rund, floral ornamental emailliert, beweglicher Bügelhenkel, Dm. 10,5 cm, Bruttogewicht 186 g, sowjetische Beschauzeichen, 20. Jh., (Lu)

Expert: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

21.06.2021 - 15:12

Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Silber
Datum: 21.06.2021 - 15:12
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online