Konvolut Silberschalen,
Silber, 2 Teile, bestehend aus: 1 Schale Dm. 10 cm, 1 Schale Dm. 21 cm, Gewicht insgesamt 300,6 g, verschiedene Beschauzeichen (Österreich, Italien), 20. Jh., Feingehaltszeichen 800, Gebrauchsspuren, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
21.06.2021 - 15:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Konvolut Silberschalen,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.06.2021 - 15:10 |