Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-109526/0004

Konvolut Silberschalen,

Silber, 2 Teile, bestehend aus: 1 Schale Dm. 10 cm, 1 Schale Dm. 21 cm, Gewicht insgesamt 300,6 g, verschiedene Beschauzeichen (Österreich, Italien), 20. Jh., Feingehaltszeichen 800, Gebrauchsspuren, (Lu)

Expert: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

21.06.2021 - 15:10

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Konvolut Silberschalen,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Silber
Datum: 21.06.2021 - 15:10
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online