Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-109873/0009

Fünf russische Cloisonne - Tabatieren,

Silber, vergoldet, verschiedenfarbig emailliert, 10,5 x 7 x 2 cm, Bruttogewicht 921 g, imitierte russische Beschauzeichen, 2. Hälfte 20. Jh., (Lu)

Expert: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

21.06.2021 - 15:05

Dosažená cena: **
EUR 2.200,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Silber
Datum: 21.06.2021 - 15:05
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online