Russicher Silber Glashalter,
Silber, rund, Wandung mit kyrillischem Schriftzug, Randzone mit Perlband, Dm. 7,5 cm, Höhe 8,5 cm, Gewicht 140 g, Moskauer Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen Andrey Kowalsky 1880, leichte Druckstellen, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
21.06.2021 - 15:05
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Russicher Silber Glashalter,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.06.2021 - 15:05 |