Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-109873/0007

Drei Moskauer Niello - Tabtieren,

Silber, 2 Stück mit Architekturszenen, 1 Stück mit Ranken- und Wellenband, Breite 8,5 - 9,5 cm, Gewicht 276 g, Moskauer Stadtmarken 1881, -1887, Moskauer Kokoschnikkopfpunze 1899-1908, verschiedene Gebrauchsspuren, (Lu)

Expert: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

21.06.2021 - 15:14

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Silber
Datum: 21.06.2021 - 15:14
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online