Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 11

ADELUNG, J. C.

Grammatisch - kritisches Wörterbuch der hochdeutschen Mundart. Mit D. W. Soltau's Beyträgen, revidirt und berichtiget von F. X. Schönberger. (Neueste Ausgabe). 4 Bde. Wien, A. Pichler 1807-1808. Kl.- 4to. HLdr.- Bde. d. Zt. mit RVerg. (etwas berieben und bestoßen).

- Graesse 1,20. - Tlw. etwas fleckig und gebräunt. - Nicht kollationiert. (4)

Expert: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

28.06.2021 - 15:03

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

ADELUNG, J. C.

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 295
Aukce: Bücher und dekorative Graphik
Datum: 28.06.2021 - 15:03
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online