ADELUNG, J. C.
Grammatisch - kritisches Wörterbuch der hochdeutschen Mundart. Mit D. W. Soltau's Beyträgen, revidirt und berichtiget von F. X. Schönberger. (Neueste Ausgabe). 4 Bde. Wien, A. Pichler 1807-1808. Kl.- 4to. HLdr.- Bde. d. Zt. mit RVerg. (etwas berieben und bestoßen).
- Graesse 1,20. - Tlw. etwas fleckig und gebräunt. - Nicht kollationiert. (4)
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
28.06.2021 - 15:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
ADELUNG, J. C.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | |
Datum: | 28.06.2021 - 15:03 |