Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 81

GESETZBUCH

über Verbrechen und schwere Polizey-Uebertretungen. 2. Auflage, mit angehängten neueren Vorschriften. 2 Teile und Register in 1 Bd. Wien, Hof- und Staatsdruckerei 1815. 8vo. 10 Bll., 275 S.; 2 Bll., 176 S.; 339 S. HLdr. d. Zt. mit RSch. (etwas berieben).

- Stubenrauch 1387. - Tlw. etwas fleckig.

Expert: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

28.06.2021 - 15:27

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 80,-

GESETZBUCH

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 295
Aukce: Bücher und dekorative Graphik
Datum: 28.06.2021 - 15:27
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online