Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 101 -

ROSKOSCHNY, H.

Russland. Land und Leute. 2 Bde. Leipzig, Greßner & Schramm (1882-1883). Gr.- 4to. Mit zahlreichen Holzstichillustrationen im Text und auf 12 doppelblattgr. Tafeln. 4 Bll., 348 S.; 2 Bll., 320 S. Illustr. OHLdr.- Bde. (leicht fleckig und berieben), Goldschnitt.

- Aus der Bibliothek Rudolf von Eichthals. (2)

Expert: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

28.06.2021 - 15:37

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

ROSKOSCHNY, H.

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 295
Aukce: Bücher und dekorative Graphik
Datum: 28.06.2021 - 15:37
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online