Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 135

KREISSLE von HELLBORN, H.

Franz Schubert. Wien, C. Gerold 1865. 8vo. Mit mont. Portrait. XII, 618 S., 1 Bl. Ln. d. Zt. mit RVerg. (leicht berieben).

- OEML 2146. - Tlw. etwas stockfleckig. - Dazu: SCHMID, E. F. Joseph Haydn. Ein Buch von Vorfahren und Heimat des Meisters. Kassel, Bärenreiter 1934. Gr.- 8vo. Mit 28 Tafeln und 7 gefalt. Stammtafeln. XIV, 354 S:, 1 Bl. Ln. und Ln. Schuber d. Zt. mit RVerg. (vord. OUmschlag miteingebunden). (3)

Expert: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

28.06.2021 - 15:45

Vyvolávací cena:
EUR 80,-

KREISSLE von HELLBORN, H.

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 295
Aukce: Bücher und dekorative Graphik
Datum: 28.06.2021 - 15:45
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online