HIMMELSKARTEN. -
"Hemisphaerium coeli australe". "Hemisphaerium coeli boreale". 2 teilkolor. Kupferstichkarten mit 8 Randansichten nach J. G. Doppelmayr. Nürnberg, J. B. Homann (um 1730). Je ca. 48 x 57,5 cm. Passep., gerahmt.
- Etwas fleckig und gebräunt. - Blätter nicht ausgerahmt. (2)
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
28.06.2021 - 15:47
- Dosažená cena: **
EUR 540,-
- Vyvolávací cena:
HIMMELSKARTEN. -
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | |
Datum: | 28.06.2021 - 15:47 |