Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 166

FRANKREICH. -

"General und Strassen Karte von Frankreich, nach A. H. Brue. Grenzkolor. Kupferstichkarte. Wien, Artaria 1832. Ca. 55 x 76,5 cm (Blattgröße). In 17 Segmenten auf Lwd. In marmor. Pp.- Schuber (berieben).

- Mit kleiner Nebenkarte (Korsika). - Tlw. etwas fleckig.

Expert: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

28.06.2021 - 15:55

Dosažená cena: **
EUR 50,-
Vyvolávací cena:
EUR 50,-

FRANKREICH. -

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 295
Aukce: Bücher und dekorative Graphik
Datum: 28.06.2021 - 15:55
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online