JAPAN. - TOKYO.
Stadplan mit 32 kleinen Randansichten. Gefalt., farb. Holzschnitt (um 1880). Ca. 49,5 x 69 cm. Passep., gerahmt.
- Blatt nicht ausgerahmt.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
28.06.2021 - 15:58
- Dosažená cena: **
EUR 480,-
- Vyvolávací cena:
JAPAN. - TOKYO.
- Blatt nicht ausgerahmt.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | |
Datum: | 28.06.2021 - 15:58 |