TSCHECHISCHE REPUBLIK. - ZNAIM.
"Znaymum vulgo Znaym, Moraviae civitas primaria". Kolor. Kupferstich aus Braun und Hogenberg, Civitates orbis terrrarum (1617). Ca. 31 x 49 cm. Passep., gerahmt.
- Nebehay-Wagner 108.6.28. - Etwas gebräunt. - Passepartout stockfleckig. - Blatt nicht ausgerahmt.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
28.06.2021 - 15:58
- Dosažená cena: **
EUR 420,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | |
Datum: | 28.06.2021 - 15:58 |