Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022763/0014

Exquisiter Biedermeier Schreibtisch

, Österreich um 1830, Nussholzausführung mit linearen u. floralen Marketerien in Ahornholz, 2-passiges Gestell mit schräg furnierten Säulen, gedrechseltem Steg u. 1 Lade mit ergänztem Schloss, ca. 76 x 94 x 55,5 cm, Gebrauchsspuren

21.06.2021 - 12:49

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 21.06.2021 - 12:49
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online