Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022742/0003

Kleine bäuerliche Kredenz

, unter Verwendung originaler, aus der Mitte des 19. Jhs. stammender Möbelteile gearbeitet bzw. verändert u. ergänzt, Fichtenholzkorpus teilw. rotfärbig gefasst, marmoriert, floral bemalt sowie datiert "1847", 2 Türen mit einem defekten u. 1 fehlenden Schloß, ca. 185 x 89x 44 cm, Alers- u. Gebrauchsspuren

21.06.2021 - 12:56

Vyvolávací cena:

Kleine bäuerliche Kredenz

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 21.06.2021 - 12:56
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online