Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022721/0018

Dekorativer, ovaler Wandspiegel im Rokokostil

, 1. Hälfte 20. Jh., geschnitzter, teilw. goldstaffierter Eichnholzrahmen mit ergänzter Spiegeleinlage u. Rückwand, ca. 112 x 67 cm, Alters- u. Reparaturspuren

21.06.2021 - 13:12

Vyvolávací cena:
EUR 340,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 21.06.2021 - 13:12
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online