Seltenes und hochdekoratives Paar Skulpturen "elegante venezianische Pagen"
, 19. Jh., Lindenholz vollplastisch geschnitzt, vermutlich ehemals gefasst, abgedeckt u. bräunlich gewachst, Höhen ca. 145 und 152 cm, Alters- u. Restaurierungsspuren, 1 Sockelverbindung lose
21.06.2021 - 13:06
- Vyvolávací cena:
EUR 5.000,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.06.2021 - 13:06 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |