Čís. položky 110-022845/0011

Englischer Esstisch mit Vergrößerungsplatte

Englischer Esstisch mit Vergrößerungsplatte - Umění a starožitnosti

, sogenannter "two pedestal dinning table", Mitte 20. Jh., Mahagoniausführung mit Messingeinlagen in den Platten, ca. 75 x 162/213 x 101 cm, Gebrauchsspuren, Teile lose, unterliegt dem Artenschutz ASB"

21.06.2021 - 12:46

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 21.06.2021 - 12:46
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online