Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022772/0002

Karusellpferd "Apfelschimmel"

, Anfang 20. Jh., mehrfach überlackierter, vollplastisch ausgeführter Holzkörper mit Metallapplikationen ca. 112 x 156 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren mit Rissbildung u. partiellen Abblätterungen

21.06.2021 - 12:10

Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

Karusellpferd "Apfelschimmel"

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 21.06.2021 - 12:10
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online