Čís. položky 110-022794/0003

Künstler 1. Hälfte 20. Jh

Künstler 1. Hälfte 20. Jh - Umění a starožitnosti

, 3 vermutlich süddeutsche Lands chaften, teilw signiert "H Kle e u. Klee", Aquarelle auf Papie r ca. 3 x 12 cm, 6,5 x 15 cm, u. 7 x 17,5 cm, Pasepartout ve rglast, gerahmt

21.06.2021 - 12:34

Vyvolávací cena:
EUR 340,-

Künstler 1. Hälfte 20. Jh

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 21.06.2021 - 12:34
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online