Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022693/0012

Künstler 2. Viertel 20. Jh.

, Dorfkirche mit Spiegelung im Bach", signiert u. datiert "F. Werdnik-Grögl, 1937", Aquarell auf Papier, ca. 744 x 32 cm, verglast gerahmt

21.06.2021 - 12:36

Vyvolávací cena:
EUR 170,-

Künstler 2. Viertel 20. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 21.06.2021 - 12:36
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online