Künstler 2. Viertel 20. Jh.
, Dorfkirche mit Spiegelung im Bach", signiert u. datiert "F. Werdnik-Grögl, 1937", Aquarell auf Papier, ca. 744 x 32 cm, verglast gerahmt
21.06.2021 - 12:36
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Künstler 2. Viertel 20. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.06.2021 - 12:36 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |