Künstler um 1900
, Schafe im Stall, undeutlich signiert "A. Lonebottom", Öl auf Papier, auf Karton kaschiert, ca. 14 x 25 cm, gerahmt
21.06.2021 - 12:31
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.06.2021 - 12:31 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- 2014 Cabernet Sauvignon Shiraz John Olson 165th Anniversary, Hardys, South Australia, 97 Jeremy Oliver
- Brillantsolitär 0,13 ct (graviert)
- Drei Wandteller, Höchster Porzellanmanufaktur, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Uhrkette