Oskar Bottoli zugeschrieben*
(Wien 1921-1996), Mutter mit 2Mädchen, undeutlich monorgammiert , datiert (19)61, Aquarell-Michtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 30,5 x 42,5 cm, gerahmt
21.06.2021 - 12:14
- Vyvolávací cena:
Oskar Bottoli zugeschrieben*
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.06.2021 - 12:14 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |