Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022798/0011

Oskar Bottoli zugeschrieben*

(Wien 1921-1996), sitzender weiblicher Akt, undeutlich monogrammiert, datiert (19)61, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 43 x 30,5 cm, gerahmt, fleckig

21.06.2021 - 12:14

Vyvolávací cena:

Oskar Bottoli zugeschrieben*

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 21.06.2021 - 12:14
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online