Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022635/0011

Künstler Anfang 20. Jh.

, Markt Werfen in Salzburg mit Blick auf das Tennengebirge", Aquarell auf Papier, rückseitig teilw. undeutlich bezeichnet und datiert "Meinem lieben Collegen Herrn Carl Wenisch, ?, 25/4 (1)906, Markt werfen mit Tennengebirge", ca.19 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersuren, wellig

21.06.2021 - 12:33

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Künstler Anfang 20. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 21.06.2021 - 12:33
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online