Balthasar Wigand
(Wien 1771-1846 Felixdorf bei Wien) Ansicht des Schönbrunner Schloßes mit der Gloriette, signiert Wignad, Aquarell auf Papier, 12 x 16,5 cm, gerahmt, stockfleckig, Passep., verglast
21.06.2021 - 12:35
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Balthasar Wigand
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.06.2021 - 12:35 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |