Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022750/0005

Johann Nepomuk Schödlberger

(Wien 1779-1853), oberitalienisches Dorf, monogrammiert u. datiert "JNS (1)846", Öl auf Holz (rückseitig parketiert), ca. 50,5 x 65 cm, gerahmt, Alterspuren, durchehender Riss im oberen Drittel

21.06.2021 - 12:27

Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-

Johann Nepomuk Schödlberger

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 21.06.2021 - 12:27
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online