Figurengruppe "Ringkämpfer"
, deutsches Porzellan, Ernst Bohne & Söhne, Rudolfsstadt, Thüringen, weißer Scherben naturalistsch bemalt und goldstaffiert, Höhe ca. 10 cm, unterglasurblaues N mit Krone
21.06.2021 - 12:57
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Figurengruppe "Ringkämpfer"
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.06.2021 - 12:57 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |