Paar Dekorationsvasen in französich-klassizistischer Stilform
, 1. Hälfte 20. Jh., bronzierte Zinkgüsse auf Marmorsockeln, Höhe je ca. 45 cm, Altersspuren, partiell abgerieben
21.06.2021 - 12:01
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.06.2021 - 12:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |