Zierteller sogen. Beckenschlägerschüssel
, 18. Jh., getriebenes bzw. gehämmerte Messingblech mit eienr Darstellung der Weintraubenträger, Dm: 48 cm, Alterspuren, löchrig
21.06.2021 - 13:10
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.06.2021 - 13:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |