Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 210-421042/0005

Sitzende Dame mit Hut

Porzellan, färbig staffiert mit Tauchspitzenbesatz, unterglasurblaue Marke, Seedorf, Müller & Co., unbedeutend bestoßen, Höhe ca.16,5 cm

21.06.2021 - 12:11

Vyvolávací cena:

Sitzende Dame mit Hut

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 21.06.2021 - 12:11
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online