Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022665/0024

Richard Rohac, Phönix,

Österreich, Messing, zum Teil schwarz patiniert, Figur auf einer runden Plinthe stehend, dieser gemarkt mit gespiegelt RR und Made in Austria. Höhe ca. 11 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.

21.06.2021 - 12:02

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Richard Rohac, Phönix,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 21.06.2021 - 12:02
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online