Dekorativ-funktionale Bronze, Ecke eines Billardtisches mit Ausklappfunktion zur Kugelentnahme
, wohl Frankreich 1. Hälfte 19. Jh. ehemals feuervergoldeter Bronzegoß in Form eines reizenden Frauengesichtes, Höhe ca. 24 cm, Alters- und Oxidationsspuren
21.06.2021 - 12:04
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.06.2021 - 12:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |