Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-038341/0029

Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 3,10 ct

Weißgold 585, Onyx im Carreeschliff, 4 größere Altschliffdiamanten zus. ca. 1,80 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 9,3 g, 2 Steine fehlenøG9 Ruf 3400

Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37

marianne.maier@dorotheum.at

24.06.2021 - 15:17

Dosažená cena: **
EUR 3.400,-
Vyvolávací cena:
EUR 3.400,-

+43-662-871671-37

marianne.maier@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 24.06.2021 - 15:17
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online