Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039124/0029

Spitzenbild, Alpenländisch, 2. Hälfte 18. Jahrhundert

Der Hl. Josef mit dem Jesuskind, beschriftet unten: S. Josephus, Gouache auf Papier, goldgerändert, ca. 3 x 2 cm, hochoval bzw. oben mehrfach geschwungen, Blattgröße ca. 14,5 x 9 cm, alt verglast, vergoldeter Rahmen beschädigt Ruf 300

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

24.06.2021 - 15:34

Vyvolávací cena:

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 24.06.2021 - 15:34
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online