Helmut Werner Hundstorfer *
(Linz 1947 geb.) Objekt in Kugelform, farbloses Glas mit abstrakten bunten Ein- und Aufschmelzungen, mattiert, am Stand signiert und datiert: H. W. Hundstorfer 1991, Höhe ca. 16 cm Ruf 300
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
24.06.2021 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Helmut Werner Hundstorfer *
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.06.2021 - 15:01 |
Prohlídka: | online |