Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039326/0001

Elisa Beetz-Charpentier

(1859-1949) Stehendes Mädchen mit Umhang, frühes 20. Jahrhundert Bronzeguss, patiniert, am Natursockel signiert und bezeichnet: E. Béetz / Salon des Beanx-Arts, rückseitig Gießerstempel: BRONZE GARANTI AU TITRE L. V. DEPOSEE, sowie Stempel 5 im Kreis und nummeriert: 7972, Höhe ca. 57 cm Ruf 700

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

24.06.2021 - 15:32

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Elisa Beetz-Charpentier

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 24.06.2021 - 15:32
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online