Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-037257/0053

Provinzieller Barockschrank, datiert 1775

mittig mittels Keilverbindung zerlegbarer Nadelholzkorpus, Nuss furniert, teils bandwerkartig mit gravierter Ahorn feldförmig marketiert, schräggestellte Lisenen, zwei Rahmentüren mit verkröpften Füllungen, abnehmbarer Kranz, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 195 cm, Breite ca. 170 cm, Tiefe ca. 68 cm, beschädigt, Kranz und Leisten im Zuge einer Restaurierung ergänzt

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

24.06.2021 - 15:29

Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 24.06.2021 - 15:29
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online