Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039188/0086

Karl Korab *

(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Korab (19)91, Farbradierung auf Velin, bezeichnet unten links: E. A. (epreuve d'artiste, Künstlerexemplar), Plattengröße ca. 30,5 x 26,5 cm, Blattgröße ca. 53,5 x 39 cm, wenige Knickspuren

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

24.06.2021 - 15:26

Dosažená cena: **
EUR 170,-
Vyvolávací cena:

Karl Korab *

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 24.06.2021 - 15:26
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online