Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Blaue Kanne auf Tisch, signiert und datiert unten rechts: Korab (19)92, Farbradierung auf Velin, Nr. 47/100, Plattengröße ca. 31,5 x 20 cm, Blattgröße ca. 53,5 x 39,5 cm, wenige Knickspuren
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.06.2021 - 15:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.06.2021 - 15:24 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.400,- do EUR 4.500,- -
Odhadní cena:
EUR 2.600,- do EUR 4.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.000,-