Čís. položky 195-039009/0016

Adriaen de Gryeff

Adriaen de Gryeff - Klenoty, umění a starožitnosti

(Antwerpen um 1670-1715 Brüssel) Nach getaner Arbeit zu Hause: Stehender mit Flöte, Scheibtruhe mit Gemüseernte, Ziegenbock und Gefäßen, signiert auf einem Fass unten links: A. Gryeff f(ecit), Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 44 x 60 cm, restauriert, kleine Retuschen, rückseitig altes Klebeetikett des französischen Restaurators Mercier père et fils, Paris Ruf 3.600

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

24.06.2021 - 15:21

Vyvolávací cena:
EUR 3.200,-

Adriaen de Gryeff

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 24.06.2021 - 15:21
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online